Питомцы москвичей питаются лучше всех!

 Только натуральный корм.

 Аналитики российской академии НАФИ подсчитали, что жители Москвы и Московской области ежегодно тратят на питание домашнего питомца свыше 5000 рублей. Подобный показатель зафиксирован лишь еще в одном крупном регионе страны – в Санкт-Петербурге. А вот россияне, проживающие в других местах, готовы в год выкладывать за еду своих собак и кошек лишь сумму, эквивалентную 28 долларам США.

Без ложной скромности можем сказать, что домашним питомцам москвичей повезло не только с размером трат их хозяев, но и в том, что для них работает интернет-магазин Фулдог, предлагающий обширное меню из натуральных продуктов.

На нашем сайте можно найти корма из следующих видов мяса и субпродуктов, поставляемых отечественными фирмами-производителями:

* Птица – курица и индейка (целая туша или рубленная на части,филе и так далее).

* Баранина (на кости,окорок ,рагу из реберной части ,печень ,легкое и многое другое).

* Говядина ((гуляш,котлеты ,очищенный и неочищенный рубец ,хрящ ,коленки , мозги и прочее).

Помимо мясных позиций в каталоге «Фулдог» можно найти различную рыбу, поступающую в продажу в разделанном и неразделанном виде. Для четвероногих любителей полакомиться дарами моря мы предлагаем кету ,горбушу ,минтай ,пикшу,треску и т.д.

Размораживайте порциями

Все продукты, реализуемые через интернет-магазин Fulldog, проходят тщательный контроль соответствия российским ветеринарным и санитарно-гигиеническим нормам. Наш товар отличается стопроцентной натуральностью. Он не содержит консервантов, искусственных добавок или красителей. Более того, в мясе и рыбе за счет высокотехнологичной обработки и быстрой заморозки сохранены все витамины, питательные вещества и микроэлементы, необходимые четвероногим питомцам для полноценного роста и сохранения здоровья.

В чем еще плюсы покупки натурального корма для собак и кошек в интернет-магазине «Фулдог»? Наши клиенты отмечают удобную фасовку мяса, субпродуктов и рыбы. Порционные лотки оптимизируют процесс хранения. Они также облегчают кормление кошек и собак, ведь для каждого приема пищи питомцем достаточно разморозить один лоток, не трогая остальные запасы. Такой подход гарантирует длительное хранение продуктовых запасов.

Сухой корм экстра-класса

В интернет-магазине Fulldog вы также можете найти сухой корм для кошек и собак. Мы продаем только высококачественную продукцию от производителей с мировым именем. Так в нашем каталоге продукции представлены сухие корма торговых марок PRO PLAN® и Royal Canin.

В магазине Фулдог вас ждут сбалансированные рационы для следующих типов четвероногих питомцев:

1. кошек и собак разных возрастов (с 2-месячного до пожилого возраста),

2. домашних любимцев, имеющих пищевые аллергии или чувствительное пищеварение,

3. собак и кошек, прошедших через процедуру стерилизации,

4. собак крупных, средних и мелких пород.

Если вы ответственно подходите к сохранению здоровья своих животных, то знаете, что при кормлении сухими кормами важно делать выбор в пользу продукции экстра-класса. Именно такие корма предлагает интернет-магазин «Фулдог». Ждем ваших заказов!